Достижения за 2019-2020 учебный год

Открытый межзональный конкурс-выставка работ учащихся ДХШ и ДШИ "Герои Отечества"

Международный конкурс "Музыка звёзд"

III Всероссийский конкурс пленэрных работ учащихся ДХШ и ДШИ

Всероссийский конкурс композиторов им. Прокофьева.

Открытый межзональный конкурс-выставка работ учащихся ДХШ и ДШИ "Космическое путешествие"

Благодарственное письмо В.М.Гершановой

Московский городской конкурс академического рисунка 2019

Большой фестиваль школ искусств

Х Выставка творческих работ художников-педагогов "Уроки гармонии"

Международный хоровой фестиваль-конкурс "Помнит сердце, не забудет никогда!"

XX Международный интернет фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда"

Городская выставка-конкурс "Русский пейзаж 2020"

Всероссийский творческий конкурс рисунков-иллюстраций к сказкам Г.Х.Андерсена, посвященного 215-летию со дня рождения писателя

4 Международная Олимпиада по МХК "Золотое сечение"