Достижения за 2018-2019 учебный год

Четвертый Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Танцы без границ"

Молодежный Театральный образовательный проект "Посвящение... Максиму Горькому"
Большухина (Посвящение Максиму Горькому).формат jpgБольшухина (Посвящение Максиму Горькому)програмка_Страница_1.формат jpg

Всероссийский конкурс "Художественное слово" в рамках Международного фестиваля "Четыре элемента" (2018-2019)

XIV Международный конкурс детского рисунка "А.С.Пушкин глазами детей"
Романова.формат jpgИванова Алина.формат jpgКрасавина Ольга.формат jpgЛогвинова Валерия.формат jpgМорозова Алиса.формат jpgТэн Кристина.формат jpgЧекалина Татьяна.формат jpg

Концерт учащихся отделов баяна и аккордеона ДМШ и ДШИ САО г.Москвы
Концерт учащихся отделов баяна и аккордеона.формат jpg

VI Открытый окружной фестиваль-конкурс хореографических отделений школ искусств

Благодарность за участие в проекте "Московское долголетие"

Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 2018

Диплом от Союза пчеловодов и пчеловодческих организаций "Пчеловодство"

V Московский Открытый детско-юношеский конкурс-смотр художественного слова и малых театральных форм "Страницы русской классики. Современность"

Городские образовательные мастер-классы по народно-сценическому танцу

Инновационный центр развития ребенка "София"

Открытый фестиваль им.Кара Караева к 100-летию выдающегося азербайджанского советского композитора

Международный многожанровый фестиваль-конкурс искусств "Pro творчество"

Приглашение для участия в спектакле "Щелкунчик" в рамках международного фестиваля танца "Молодой балет Европы"

Международный фестиваль танца "Молодой балет Европы"

Открытый фестиваль имени Кара Караева

16-й Московский открытый фестиваль учащихся отделов народных инструментов, фольклора и народного пения ДМШ и ДШИ «Северные звездочки»

IV Международный фестиваль исполнительского мастерства "Играю на двух инструментах"

V Открытый конкурс художественного творчества "Зимние истории"

Московская городская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы современного образования и исполнительства на баяне и аккордеоне"

XI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Душа России - Кострома"

Межрегиональная выставка-конкурс "Пленэр-2018"

IX Московский городской конкурс юных музыкантов «ВОЛШЕБНАЯ ЛИРА»

Благодарность от Творческого объединения "ТРИУМФ"

ХI Московский Международный Открытый Фестиваль академического сольного пения "Серебряный голос"

Вокальный конкурс учащихся ДМШ и ДШИ, студентов музыкальных колледжей и ВУЗов города Москвы, посвящённом 85-летию Надежды Юреневой

II Открытая детско-юношеская конференция "Хачатурян и его современники"

Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс "Зимние театральные игры" 2019

IV Московский фестиваль – конкурс камерных хоров «Россия – Родина моя"

I Международный многожанровый фестиваль-конкурс "Редкий фестиваль"

I Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Открытые страницы. Выборг"

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня"

Окружной концерт учащихся отделов баяна и аккордеона ДМШ и ДШИ САО г.Москвы

Олимпиада искусств МГПУ

VII Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов «ВЕХИ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ»

Вечер в музее "П.И.Чайковский и Москва"

Московский конкурс детского рисунка "Наследие моего района", проходивший в рамках Дней исторического и культурного наследия 2019

Межрегиональный конкурс детского художественного творчества "Души прекрасные порывы", посвященный 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

Выставка конкурс детского творчества " Книжная иллюстрация. Живопись. Графика".

Фестиваль художественного творчества под девизом "Победа в сердцах поколений", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

V Выставка-конкурс детского анималистического изобразительного искусства имени В.А.Ватагина

II Международный конкурс пленэрных работ учащихся ДШИ и ДХШ "Земли родной очарованье"!

Всероссийская выставка-конкурс работ учащихся ДХШ и ДШИ “Как прекрасен этот мир”

Московский фестиваль детских хоровых коллективов "Хоровая весна"

Окружной смотр хоров САО г.Москвы

Цикл мероприятий в рамках взаимодействия "Школа искусств-Колледж искусств"

Всероссийский форум "Домра-2019"

3-я Международная олимпиада по МХК "Золотое сечение" Серебряный век

Конкурс детского рисунка "Москва - для жизни, для детей!"

Международная выставка "Вифлеемская звезда"